Chatreplace: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Alug (обсуждение | вклад) |
Alug (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{ru} | {ru} | ||
== Функционал подмены слов == | == Функционал подмены слов == | ||
На сервере есть функционал, подменяющий некоторые последовательности символов на отображаемые клиентом имена предметов. Ниже в таблице список слов, которые будут восприняты заменой. Подобные слова называются токенами. Важно, токен не должен прерываться другими символами или пробелами. Например "буу" будет заменено, а "бууу" или "б уу" не будет. | На сервере есть функционал, подменяющий некоторые последовательности символов на отображаемые клиентом имена предметов. Ниже в таблице список слов, которые будут восприняты заменой. Подобные слова называются токенами. Важно, токен не должен прерываться другими символами или пробелами. Например "буу" будет заменено, а "бууу" или "б уу" не будет. Обычно токены не чувствительны к регистру, то есть "Буу", "БУУ", "буу" и т.д. - эквиваленты. Если регистр учитывается, то это будет отражено в таблице. | ||
{| class="wikitable" style="width: | {| class="wikitable" style="width: 70%; font-size: 12px; border-collapse: unset; text-align: center;" | ||
! Токен | ! style="width:15%;" | Токен | ||
! Замена | ! Замена | ||
|- | |||
| '''ня''' | |||
| rowspan="3" | <Item>3844</Item> | |||
|- | |||
| '''hb''' | |||
|- | |||
| '''hbs''' | |||
|- | |||
| '''сус''' | |||
| rowspan="2" | <Item>3094</Item> | |||
|- | |||
| '''сусы''' | |||
|- | |||
| '''нан''' | |||
| rowspan="8" | <Item>849</Item> | |||
|- | |||
| '''наны''' | |||
|- | |||
| '''нана''' | |||
|- | |||
| '''нанов''' | |||
|- | |||
| '''наном''' | |||
|- | |||
| '''nan''' | |||
|- | |||
| '''nana''' | |||
|- | |||
| '''nanas''' | |||
|- | |- | ||
| '''зя''' | | '''зя''' | ||
| Строка 25: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| '''hi-ampf''' | | '''hi-ampf''' | ||
|- | |||
| '''пачкул''' | |||
| rowspan="6" | <Item>1000</Item> | |||
|- | |||
| '''пачкуль''' | |||
|- | |||
| '''пачкули''' | |||
|- | |||
| '''пачкулей''' | |||
|- | |||
| '''bp''' | |||
|- | |||
| '''bps''' | |||
|- | |||
| '''джа''' | |||
| rowspan="2" | <Item>3427</Item><br>''* На латинице 2 буквы в верхнем регистре, так как ja - является токеном, который зависит от контекста предложения'' | |||
|- | |||
| '''JA''' | |||
|- | |||
| '''ял''' | |||
| rowspan="2" | <Item>3431</Item> | |||
|- | |||
| '''yal''' | |||
|- | |||
| '''тер''' | |||
| rowspan="2" | <Item>3455</Item> | |||
|- | |||
| '''ter''' | |||
|- | |||
| '''фэл''' | |||
| rowspan="3" | <Item>3433</Item> | |||
|- | |||
| '''фел''' | |||
|- | |||
| '''fel''' | |||
|- | |||
| '''кэль''' | |||
| rowspan="7" | <Item>3457</Item> | |||
|- | |||
| '''кэл''' | |||
|- | |||
| '''кэли''' | |||
|- | |||
| '''кель''' | |||
|- | |||
| '''кели''' | |||
|- | |||
| '''kal''' | |||
|- | |||
| '''kals''' | |||
|- | |||
| '''печатки''' | |||
| rowspan="5" | <Item>2588</Item> | |||
|- | |||
| '''печатка''' | |||
|- | |||
| '''печатку''' | |||
|- | |||
| '''signet''' | |||
|- | |||
| '''signets''' | |||
|- | |||
| '''мф''' | |||
| <Item>855</Item> | |||
|- | |||
| '''реф''' | |||
| rowspan="5" | <Item>885</Item> | |||
|- | |||
| '''рефы''' | |||
|- | |||
| '''ref''' | |||
|- | |||
| '''refs''' | |||
|- | |||
| '''refining''' | |||
|- | |||
| '''люстр''' | |||
| rowspan="4" | <Item>881</Item> | |||
|- | |||
| '''люстра''' | |||
|- | |||
| '''люстру''' | |||
|- | |||
| '''lustr''' | |||
|- | |||
| '''инструмент''' | |||
| rowspan="2" | <Item>20100</Item> | |||
|- | |||
| '''tool''' | |||
|- | |||
| '''рем1''' | |||
| rowspan="3" | <Item>12731</Item> | |||
|- | |||
| '''rem1''' | |||
|- | |||
| '''repair1''' | |||
|- | |||
| '''рем2''' | |||
| rowspan="3" | <Item>12732</Item> | |||
|- | |||
| '''rem2''' | |||
|- | |||
| '''repair2''' | |||
|- | |||
| '''рем3''' | |||
| rowspan="3" | <Item>12733</Item> | |||
|- | |||
| '''rem3''' | |||
|- | |||
| '''repair3''' | |||
|- | |||
| '''рем4''' | |||
| rowspan="3" | <Item>12734</Item> | |||
|- | |||
| '''rem4''' | |||
|- | |||
| '''repair4''' | |||
|- | |||
| '''рем5''' | |||
| rowspan="3" | <Item>12735</Item> | |||
|- | |||
| '''rem5''' | |||
|- | |||
| '''repair5''' | |||
|} | |} | ||
{es} | {es} | ||
| Строка 30: | Строка 179: | ||
{end} | {end} | ||
{{Навигация}} | {{Навигация}} | ||
Текущая версия от 14:59, 11 ноября 2025
{ru}
Функционал подмены слов
На сервере есть функционал, подменяющий некоторые последовательности символов на отображаемые клиентом имена предметов. Ниже в таблице список слов, которые будут восприняты заменой. Подобные слова называются токенами. Важно, токен не должен прерываться другими символами или пробелами. Например "буу" будет заменено, а "бууу" или "б уу" не будет. Обычно токены не чувствительны к регистру, то есть "Буу", "БУУ", "буу" и т.д. - эквиваленты. Если регистр учитывается, то это будет отражено в таблице.
| Токен | Замена |
|---|---|
| ня | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| hb | |
| hbs | |
| сус | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| сусы | |
| нан | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| наны | |
| нана | |
| нанов | |
| наном | |
| nan | |
| nana | |
| nanas | |
| зя | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| cb | |
| cbs | |
| буу | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| буушки | |
| hi-ampf | |
| пачкул | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| пачкуль | |
| пачкули | |
| пачкулей | |
| bp | |
| bps | |
| джа | Ошибка обработки JSON: Syntax error * На латинице 2 буквы в верхнем регистре, так как ja - является токеном, который зависит от контекста предложения |
| JA | |
| ял | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| yal | |
| тер | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| ter | |
| фэл | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| фел | |
| fel | |
| кэль | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| кэл | |
| кэли | |
| кель | |
| кели | |
| kal | |
| kals | |
| печатки | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| печатка | |
| печатку | |
| signet | |
| signets | |
| мф | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| реф | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| рефы | |
| ref | |
| refs | |
| refining | |
| люстр | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| люстра | |
| люстру | |
| lustr | |
| инструмент | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| tool | |
| рем1 | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| rem1 | |
| repair1 | |
| рем2 | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| rem2 | |
| repair2 | |
| рем3 | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| rem3 | |
| repair3 | |
| рем4 | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| rem4 | |
| repair4 | |
| рем5 | Ошибка обработки JSON: Syntax error |
| rem5 | |
| repair5 |
{es} {else} {end}
{ru}
Навигация
{es}
{else}
{end}